LOT D'OBJETS DE VERTU DU XVIIIEME SIECLE
LOT D'OBJETS DE VERTU DU XVIIIEME SIECLE En marqueterie de paille polychrome, comprenant cinq étuis, deux bombonnières circulaires et un panneau orné d'un trophée musical et au revers d'un papillon Longueur du plus grand étui: 14,5 cm. (5¾ in.), diamètre de la plus grande bombonnière: 7,7 cm. (3 in.), Dimensions du panneau: 16,3 cm. (6 3/8 in.) x 13,8 cm. (5 3/8 in.) (8)