Lot de pièces encadrées comprenant deux aquarelles Vue de campagne et de bord de mer par Séjourné (17 x 23 et 21 x 30,5 cm) - Moullin Louis une huile sur toile entrée de maison (mauvais état - 13,5 x 22 cm) - Anonyme Paysage arboré Aquarelle (30 x 40 cm à vue) - Paysage de désert (23 x 30 cm à vue) - Portrait d'homme de dos Aquarelle (28,5 x 20,5 cm) - Arlette Guiniou Cala Rossa Aquarelle sur papier (13 x 41 cm) - Photographie (29,5 x 24,5 cm) - Reproduction maroufflé sur bois (24 x 18 cm) - Miniature persane (27 x 15 cm) - deux reproductions religieuses (10 x 9 cm)