Auktionsarchiv: Los-Nr. 742

Lot de pièces encadrées comprenant deux

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 35 $ - 47 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 742

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 35 $ - 47 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $

Lot de pièces encadrées comprenant deux aquarelles Vue de campagne et de bord de mer par Séjourné (17 x 23 et 21 x 30,5 cm) - Moullin Louis une huile sur toile entrée de maison (mauvais état - 13,5 x 22 cm) - Anonyme Paysage arboré Aquarelle (30 x 40 cm à vue) - Paysage de désert (23 x 30 cm à vue) - Portrait d'homme de dos Aquarelle (28,5 x 20,5 cm) - Arlette Guiniou Cala Rossa Aquarelle sur papier (13 x 41 cm) - Photographie (29,5 x 24,5 cm) - Reproduction maroufflé sur bois (24 x 18 cm) - Miniature persane (27 x 15 cm) - deux reproductions religieuses (10 x 9 cm)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 742
11.09.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 742
11.09.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793