Lot de livres comprenant: - Dictionnaire des Antiquités grecques et romains par Darembert et Saglio, 6 vol - Duplessis, Histoire de la gravure - Rodin, The drawings and the water colors - Gustave BOURCARD, Dessins et gouaches, estampes et tableaux du 18e siècle