Lot comprenant: une bague en or jaune 18k sertie de trois émeraudes et d'un petit brillant. On y joint deux pendentifs, l'un serti de trois petites émeraudes, l'autre d'un saphir poire et d'un brillant ainsi qu'un pendentif en argent serti d'une perle de culture et d'un petit saphir. Poids des éléments montés en or: 2,6 g