Auktionspreisarchiv

Auktion: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 26. März 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LOT comprenant : une BAGUE en or gris sertie d'une perle de culture ronde blanche

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 50 €
ca. 31 $ - 77 $
Zuschlagspreis:  40 €
ca. 62 $
Los-Nr. 8, Aufrufe: 202

LOT comprenant : une BAGUE en or gris sertie d'une perle de culture ronde blanche (diamètre : 11 mm) ; une petite BAGUE en or jaune sertie de demi-perles. Poids brut : 6 g On y joint un COLLIER de perles fausses, le fermoir fantaisie ; un lot en métal comprenant : UNE CROIX PENDENTIF (XIXe siècle) et DEUX BROCHES fantaisie.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 26.03.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240