(Lienz 1852-1926 Innsbruck) "Drei Zinnen", signiert K Hofmann, Öl auf Karton, revers schwer leserlich betitelt, 52,5 x 33 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel