LIBERTÉ GRANDE. Paris, José Corti, 1946. Petit in-8, broché. Edition originale. EXEMPLAIRE NUMÉROTÉ SUR PUR FIL LAFUMA, illustré d'un frontispice d'André Masson. GRACQ Julien ANDRÉ BRETON Paris, José Corti, 1948. Petit in-8 broché. Edition originale ilustrée d'un portrait d'André Breton par Hans Bellmer GRACQ Julien LE ROI PÊCHEUR. Paris, José Corti, 1948.Petit in-8, broché. Edition originale.