LE GAC Jean Le peintre intercalaire. Deyrolle, 1990. In-12, br. Joints : - Le peintre fantôme. AFAA, Karlsruhe, Saarbrüken, 1992. In-12, br. - La boîte de couleurs. FRAC Picardie, 1995. In-8 (complet de la pochette de 14 vignettes auto-collantes). - Les adieux. Onestar press, 2000. In-8, br. E.O. tirée à 250 ex. numérotés.