Sé de un tío que a pesar de tan hermosos paisajes, sueña contigo LÁZARO GARCÍA MEDINA (Holguín, Cuba 1968)
Acrílico sobre lienzo firmado. Al dorso, firmado, fechado en 1997 y titulado.
Medidas: 92 x 73 cm
Medidas: 92 x 73 cm