# Lac, circa 1930 Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 60 cm # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)