, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt