Technik: Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen (doubliert), gerahmt, Signatur: unsigniert, Maße: 88 x 124 cm (Bild), 99 x 139 cm (Rahmen), Zustand: gefirnist, leicht craquéliert, altrestauriert und -retuschiert + Technique: oil on canvas, mounted on wood (doubled), framed, Signature: unsigned, Dimensions: 88 x 124 cm (picture size), 99 x 139 cm (frame size), Condition: firnist, slightly craquelure, old restored and retouched Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten