Fliegender Drache. 1,7 x 1,7 cm. Gelbgold besetzt mit einem kleinen Brillanten. Nadel gest.: Adlerkopf und Herstellerpunze. Ehem. Sammlung Dan Klein, London Jugendstil Frankreich Schmuck