Colección de improntas o medallas S. XX Colección de 16 medallas o improntas imitando bronce. Montadas en dos marcos octogonales chapeados en madera de raiz con fondo de seda. Pieza muy decorativa. S. XX. 45 x 25 cm Ver más Ver menos Objeto Improntas o medallas S. XX. Medidas 45 x 25 cm Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote