Kopf
Rahmenbild Kopf. 1983. Pastell und Gouache. Rechts unten signiert und datiert. Auf leicht strukturiertem Velin. 73,5 x 47 cm (28,9 x 18,5 in), blattgroß. [CB].
Kopf