Konvolut von fünf Teilen, überwiegend China, 19./20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, Vase, runder Stand, konischer, durchbrochen gearbeiteter Korpus, Glaseinsatz fehlt, H. 14,5 cm, Serviettenring, mit floralem Durchbruchdekor, D. 4,5 cm und 3 Teelöffel, mit Floraldekor, L. 12 - 13 cm, Gesamtgew. ca. 116 g