Konvolut von acht Kleinteilen, 19./20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 2 Zuckerzangen, Serviettenhalter, Teesieb mit Stiel, Zuckerschaufel, 3 Pieker, L. 10 - 17,5 cm, Gesamtgew. ca. 205 g, dazu Zuckerzange, 20. Jh., plated, L. 16 cm