Konvolut von acht Kleinteilen, 20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, Vase, Henkelbecher, 2 Schälchen, Etui, Nadelkissen, Puderdose und Petschaft, L. 4,5 - 20,5 cm, Gesamtgew. (ohne Puderdose) ca. 270 g