Konvolut Erkennungsmarken II. WK dabei u.a.: 1 x Erkennungsmarke RAD K6/372/5 (Fehlstelle am oberen Rand), 1 x Erkennungsmarke 36. SS - Geb. Nachr. Ers. Abt., 1 x Erkennungsmarke 911 SS - Pol. A,u.E. Btl. 3, 1 x Erkennungsmarke 77 SS-Nachr. Abt. 6, 1 x Erkennungsmarke 11 SS A.R. etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren