Konvolut Erkennungsmarken II. WK dabei u.a.: 1 x Erkennungsmarke 4423 SS-A.Au.E.B.2, 1 x Erkennungsmarke A 22 13 SS D, 1 x Erkennungsmarke 55 SS- T.J. (MOT.), 1 x halbe Erkennungsmarke A 105 Geb. Art.Ers. Btl.2 etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren