Süddeutsch, 19./20. Jh. 7-teilig, bestehend aus 2 Rosenkränzen (Perlmuttperlen und silberner Kreuzanhänger bzw. korallrot gefärbte Perlen), 3 Walburgisbüschen (Silberfiligran bzw. Messing, 2 davon mit Inhalt), 1 Kreuzanhänger mit Perlmuttauflage, 1 Votivherz aus Metall, vergoldet. Tw. best. Verschiedene Maße. Description: