Konrad Klapheck (Geb. 1935 Düsseldorf. Ansässig ebenda) "Der Auserwählte". Originaltitel Blattgroße Farblithographie/Papier, 1981, erschienen 1982. Abzug außerhalb der sign. Auflage von 180. Wvz. Wessolowski 35. 38 cm x 27,5 cm. Rahmen. Lithograph in colours on paper, 1981, published 1982. Print aside from the edition of 180.