KOKOSCHKA, OSKAR Pöchlarn - Villeneuve "Der Fuchs und die sauren Trauben". Lithografie, überarbeitet, handsig. u.r., 44x57,cm (BG) Wingler/Welz 1975, S. 156, Nr. 186. Dat. 1952.