Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Knoebel, Imi
1940 Dessau
Kinderstern

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:
140 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Knoebel, Imi
1940 Dessau
Kinderstern

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:
140 €

Knoebel, Imi
1940 Dessau
Kinderstern
1989/91. Konvolut von 2 Broschen und 1 Anstecknadel. 3,5 x 3,5 x 1cm bzw. 6 x 1 x 0,5cm. Broschen jeweils signiert und datiert (Prägung) verso: IMI 89. Anstecknadel auf beiliegender Karte typografisch signiert und datiert.
Zustand:
Broschen und Anstecknadel jeweils mit minimalen Gebrauchsspuren
Knoebel, Imi
1940 Dessau

Children's Star. 1989/91. Mixed lot of 2 brooches and 1 pin. 3.5 x 3.5 x 1cm or respectively 6 x 1 x 0.5cm. Brooches each signed and dated (embossed) verso: IMI 89. Pin typographically signed and dated on attached card.

Condition:
Brooches and pin each with minimal traces of use.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
07.11.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Knoebel, Imi
1940 Dessau
Kinderstern
Zustand:
Knoebel, Imi
1940 Dessau

Condition:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
07.11.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624