CHINA, gemarkt yucheng zhishou, 19.Jh.
D. 5,4 cm
Mit klassischer Darstellung taxue xunmei (Suche nach Pflaumenblüten im Schnee).
Feiner Haarriss (ca. 3,5 cm)
D. 5,4 cm
Feiner Haarriss (ca. 3,5 cm)