CHINA, wohl Ming-Dynastie
D. 12,5 cm
Charakter chang yi zisun (ewig gut für die Nachkommenschaft).
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 2016 gesammelt - Etwas best.
CHINA, wohl Ming-Dynastie
D. 12,5 cm