Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & objets d'art
wurde versteigert am: 28. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 50 €
ca. 33 $ - 55 $
Zuschlagspreis:  50 €
ca. 55 $
Los-Nr. 218, Aufrufe: 30

Kitagawa UTAMARO II (1753-1806) Oban tate-e à sujet de trois Geishas Tirage tardif vers 1840 H. 36 cm - L. 23,5 cm Usures et restaurations aux angles Expert: Akio SETO

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Mobilier & objets d'art
Auktionsdatum: 28.11.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon