KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre (Le Mans)
KEITH HARING (1958-1990) Sans titre (Le Mans) signé, daté et situé ‘K. Haring June 16-84 + LE MANS’ (au dos) encre sumi et acrylique sur papier 109.5 x 75 cm. (43 1/8 x 29 ½ in.) Réalisé le 16 juin 1984.
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre (Le Mans)