Kees Van Dongen (1877-1968)
Lailla
Kees Van Dongen (1877-1968) Lailla signé 'Van Dongen' (en haut à gauche); inscrit indistinctement et daté 'La illa ella Aila 1908' (au dos) huile sur toile 130.8 x 97.3 cm. (51½ x 38 3/8 in.) Peint en 1908
Kees Van Dongen (1877-1968)
Lailla