Pigmentdruck auf Fine Art Matt Papier, gefaltet, 34,5 x 50 cm, gerahmt, 3/10 + 2 EA, rückseitig signiert, Kay WALKOWIAK, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien www.walkowiak.at