JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)
Foolery
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948) Foolery signé, titré, daté et situé 'FOOLERY Juliao Sarmento CABRIZ 1991' (au dos) polyvinyl acetate, pigment et mine de plomb sur toile 73.5 x 60 cm. (29 x 23 5/8 in.) Réalisé en 1991.
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)
Foolery