JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)
Acquired Dubious Glamour
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948) Acquired Dubious Glamour signé, titré, daté, situé et inscrit 'Julião Sarmento Capa Rota 2001 #1528 Acquired Dubious Glamour' (au dos) acétate de polyvinyle, pigment, acrylique et mine de plomb sur toile 150 x 190 cm. (59 x 74 7/8 in.) Peint en 2001.
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)
Acquired Dubious Glamour