JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)
Consentimento Evocativo de Ternuras
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948) Consentimento Evocativo de Ternuras signé, titré, daté, situé et inscrit 'Julião Sarmento CABRIZ 1997 CONSENTIMENTO EVOCATIVO DE TERNURAS casanova (7)' (au dos) acétate de polyvinyle, pigment, acrylique et mine de plomb sur toile 188 x 201 cm. (74 x 79 in.) Réalisé en 1997.
JULIAO SARMENTO (NÉ EN 1948)