Jules René HERVE (Langres 1887-1981) Les bouquinistes devant Notre Dame à Paris Huile sur toile d'origine 22 x 27 cm Signé en bas au centre Jules R Hervé Porte au dos la mention autographe Jues R . Hervé Provenance: Acquis en 1998, Galerie de Rohan Collection particulière