Jules Jacques VEYRASSAT (Paris 1828-1893) La meule Panneau Signé et daté en bas à gauche: J.Veyrassat 56 () Haystack, panel, signed and dated lower left: J.Veyrassat 56 () 11,5 x 26,5 CM 4 1/2 X 10 3/8 IN. 1,000-1,500