Jules Emile ZINGG (Montbeliard 1882 - Paris 1942) Perros Guirec, la page de Trestignel Toile 48 x 60,5 cm Signé et daté en bas à droite Zingg 16 Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Zingg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre