Jules Emile ZINGG (Montbeliard 1882 - Paris 1942) La maison du peintre à Boury-en-Vexin Panneau doublé 38 x 61,5 cm Signé en bas à droite Zingg (Repeints) Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Zingg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre