Juillard. Dessin original: Dessin à l’encre de Chine et couleurs pour l’affiche du bien regretté festival de BD de Durbuy en 1986, signé et daté 1986 A. Juillard. inspiré des 7 vies de l’épervier. Dimensions : 40 x 30 cm