JACOBS - JUILLARD ATLANTIS Éditions Archives Internationales, 2006. Portfolio sous chemise toilée illustrée, l'ensemble sous emboîtage illustré. Contient 7 sérigraphies en couleurs, 4 de Jacobs, 3 de Juillard. Celles de Juillard sont signées. Édition à 75 exemplaires numérotés. (État neuf).