JOSEPH PARROCEL (ATTR.) 1646 Brignoles - 1704 Paris REITERGEFECHT Öl auf Leinwand (altdoubl.). 51,5 x 87,5 cm (R. 71 x 106 cm). Verso: Auf dem Rahmen auf altem Papieretikett mit der Hand bezeichnet: 'Parrocel Joseph 1646-1704'. Part. altrest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hessen.