Joseph Beuys 1921 - 1986, 3-Tonnen-Edition von 1973, Siebdruck auf PVC-Folie (beidseitig), schwarz-weiß, ca. 46 x 45 cm sowie Filzflügel mit rotem Kreuz, bez. Infiltration homogen für Konzertflügel 1966, Farboffset, 27,5 x 42 cm, sign., beides unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST