Joseph Beuys 3 Tonnen Edition, PVC-Siebdruck & Evervess Club Soda, signiertes Offset, o. Rahmen Joseph Beuys 1921 - 1986, 3 Tonnen Edition, Siebdruck beidseitig auf PVC-Folie, ca. 46,5 x 45,5 cm, auf der linken Seite stockfleckig sowie am unteren Rand verschmutzt, dazu Evervess Club Soda, zwei Sodaflaschen, Offsetlithographie, Multiple, Blattmaß 38 x 29 cm, sign., mit FIU-Stempel, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0