Josef Bramer (Wien 1948) „Verwirrung“ 1987 Aquarell-Farbradierung auf Papier 65 x 50 cm (Blattmaß); 33,5 x 28 cm (Darstellung); Ed. 1/250 Nummeriert links unten: 1/250 Handschriftlich signiert rechts unten: J. Bramer Rufpreis € 150 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden