Josef Bramer * (1948), Balance, Oel auf Leinwand, monogrammiert und datiert unten rechts JB 07, gerahmt mit Holzrahmen 227 x 204 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe|Josef Bramer * (1948), Balance, oil on canvas, monogrammed and dated lower right JB 07, framed with wooden frame 227 x 204 cm. *this lot is subject to the resale right levy