Josef Bramer (1948), Trees with meadow and sun, print, calendar page not signed, framed with glass, dimensions: 50 x 40 cm. | Josef Bramer (1948), Bäume mit Wiese und Sonne, Druck, Kalenderblatt nicht signiert, gerahmt mit Glas, Maße: 50 x 40 cm.