JonOne (né en 1963) Silver I signé, daté et situé 'JONONE 2009 MADE IN CHINA' (au dos) acrylique et peinture aérosol sur toile 200 x 200 cm. Peint en 2009. signed, dated and located 'JONONE 2009 MADE IN CHINA' (on the reverse) acrylic and spray paint on canvas 78 3/4 x 78 3/4 in. Painted in 2009.