JonOne (né en 1963) SANS TITRE - 2013 Sérigraphie sur papier réhaussé à l'acrylique. Signé et daté en bas à droite "JonOne 2013" et numéroté en bas à gauche "1970". Edité par Buyse - Lille et Lézarts Urbains à 50 exemplaires. Hauteur : 80 Largeur : 69,50 cm