SANS TITRE, CIRCA 1993 Encre, feutre et aquarelle sur papier 42 x 35 cm - 161/2 x 133/4 in. Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur