Johannes Wanke (Wien 1923 - 2005 Neumarkt/Raab) „Roter Ara“ 2004 Holzschnitt auf Papier 80 x 60 cm; Ed. v. 50 Handschriftlich signiert rechts unten: Joh Wanke Rufpreis € 200 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden