JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre
JOAN MITCHELL (1925-1992) Sans titre signé 'J. Mitchell' (en bas) huile sur toile diamètre: 65 cm. (25 5/8 in.) Peint en 1964.
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre